Почему метро?
Для анализа были выбраны данные московского метрополитена, потому что-то наиболее частый способ передвижения, выбираемый ежедневно лично мной. Более того, метро Москвы имеет многолетнюю историю, оно разнообразно само по себе, что делает сбор данных еще более интересным.
Почему Арбатско-Покровская линия?
Потому что это ветка, на которой я живу. Именно на ней я чаще всего перемещаюсь по городу.
Датасет
Датасеты, используемые мной:
Постер
Исходный размер 2481x3508
Мокапы



